size=20]О ПЕРСОНАЖЕ:[/size]
1. Имя персонажа:
Елена Гилберт
2. Возраст:
17
3. Внешность (не менее 4 строк):
Девушка выглядит довольно хрупкой, на самом деле она такой и является.У нее длинные ровные каштановые волосы, карие глаза, нежно-розовые губы. Она очень красива, парни постоянно пытаются добиться любви девушки. Стиль Елены достаточно переменчив, но в основном она носит удобную одежду: кеды, джинсы, футболки. Когда Елена улыбается, на ее щеках появляются чуть заметные ямочки, когда смущается – ее лицо заливает румянец.
4. Характер (помните, вы не идеальны. Описание не менее 4 строк):
Елена очень добрая и милая девушка. Всегда готова помочь и поддержать в трудную минуту . Очень скромна и не любит говорить о себе. Елена любит бывать среди людей, веселиться с друзьями, но кроме этого у нее есть свой собственный маленький мир – ее дневник, в который она записывает все свои радости и беды Не умеет лгать. Верит, что человек всегда может измениться.. если  только этого захотеть . Также верит в чудеса . Гилберт очень душевный, понимающий  и сострадательный человек. Доверчива, но не наивна.     
5. Биография (не менее 6 строк):
Елена родилась в маленьком городке Мистик-Фолс. Её жизнь была замечательной...она была очень популярна в школе, состояла в группе поддержки, хорошо училась, у неё были любящие родители и замечательный младший брат. ..Но случилась беда. Елена вместе с родителями попала в автокатастрофу и чудом выжила, в отличии от мамы с папойСпустя некоторое время, Елена вернулась в школу и попыталась жить новой жизнью. Её подруги Кэролайн и Бонни помогали ей справится с горем. .Елена разорвала отношения со своим парнем Мэттом. Вскоре она познакомилась с обворожительным  вампиром Стефаном . Они очень быстро сблизились и начали встречаться. Потом девушка знакомиться со старшим братом Стефана – Деймоном … 
6. Раса (вампир, оборотень, человек):
Человек 
7. Профессия:
ученица средней школы 
8. Пробный пост:
Елена открыла свой дневник и легким, каллиграфическим  почерком  стала писать  вот что

«Дорогой Дневник !
Сегодня я впервые увидела брата Стефана. На вид очень красивый парень,  шикарная улыбка, блестящие глаза. Не парень, а мечта.
Но потом я поняла, что под этой маской скрывается подлый, злой, бессердечный вампир. Я никогда не думала, что можно жить, не заботясь о ком-то, приходить в пустой дом и даже не переживать, что никого рядом нет…Это не жизнь…Но я все же надеюсь, что Дэймон  исправится. Может, первое впечатление было обманчивым.. »

О ВАС:
1. Ваше имя:
Маша
2. Опыт игры:
3 года
3. Связь с вами (только не ЛС. Пишите адрес электронной почты или адрес профиля в социальных сетях):

4. Ключ (ищите в правилах):
верно!
5. Как часто будете посещать ролевую?
Каждый день