Дневники Вампира. Новая жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневники Вампира. Новая жизнь » Сюжет & Квесты » Обсуждения сюжета


Обсуждения сюжета

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

тут можете предложить свои идеи по поводу сюжета

0

2

я так всегда хотела и сейчас хочу, чтобы Деймон был с Кэтрин, Стефан с Еленой. Кэролайн, все таки с Мэттом. Анна с Джереми. остальное пока незнаю. и меня оживить!

0

3

Ну вот что я предлагаю......

Мастик Фоллс  начал жить прежней жизнью .Выпускники готовятся к сессии и выпускному балу. Кэролайн рассталась с Тайлером и снова стала общаться с Мэттом. Елена и Стефан стали снова неразлучными, а Деймон снова взялся за любимую бутылку текилы и за красивых девушек. Но не все так прекрасно…Кэтрин которая якобы ушла навсегда, снова возвращаться  в городок… Ни Елена, ни Дэймон не знают кто ее сообщник…
Тем временем Джереми снова стал видеть Анну.. Которая просит его покинуть город из-за того, что в городе слишком много вампиров и гибридов…
Вскоре тайный сообщник Кэтрин, оказывается не таким уж и тайным…Стефан …Он снова предал Елену. Девушка в отчаянии снова просит помощи у Дэймона и тот понятное дело не отказывается …И снова начинается миссия по спасению Стефана. Когда они будут искать Стефана, Дэй и Елена  начинаю сближаться….

0

4

Elena Gilbert
м.. незнаю даже..

0

5

Annabel Austin
Ну я тоже тогда не знаю....

0

6

Annabel Austin
честно, только без обид я против союза Дейа и Елены

0

7

ахах
Я уже понела)
ты уже об этом писала и не раз)А мне оч нрав эта парочка)

0

8

Elena Gilbert
ну тогда уже сами решайте) мне нравится твое предложение. но может потом опять елена будет со стефом?

0

9

И она будет с ним)

0

10

Elena Gilbert
тогла ладно))

0


Вы здесь » Дневники Вампира. Новая жизнь » Сюжет & Квесты » Обсуждения сюжета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно