Дневники Вампира. Новая жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Caroline Forbes

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

О ПЕРСОНАЖЕ:
1. Имя персонажа:
Caroline Forbes
2. Возраст:
17
3. Внешность (не менее 4 строк):
ваш ответ
4. Характер (помните, вы не идеальны. Описание не менее 4 строк):
Кэролайн - капитан группы поддержки Мистик-Фолс. Она - яркая, эмоциональная и жизнерадостная, готова всегда прийти на помощь, однако может также быть немного стервозной.Она подруга Елены Гилберт и Бонни Беннет. В отличие от Елены у нее не получается заводить длительные отношения с парнями, потому что она, по ее мнению, всегда делает и говорит что-то не то.
5. Биография (не менее 6 строк):
.Кэролайн Форбс / Caroline Forbes - родилась 17 октября 1992 года в Мистик-Фолс. Её мать - шериф Элизабет Форбс, а отец-гей ушёл из семьи, когда Кэролайн была еще маленькой. У Кэролайн не складываются отношения с матерью, потому что Элизабет постоянно работает, а на дочь у нее просто нет времени.Она встречалась с Дэймоном Сальваторе, который обратил на нее внимание. Дэймон долгое время стирал ей память, использовал ее в своих целях и пил ее кровь. В конце концов Дэймон перестал применять к ней внушение, и Кэролайн "ушла" от него. Позже Кэролайн начала встречаться с Мэттом Донованом, к которому раньше не испытывала никаких чувств. Однако после нескольких свиданий и разговоров они поняли, что нравятся друг другу.В 2010 году после Бала Основателей, Кэролайн попала в аварию когда, ехала в машине с Тайлером и Мэттом. Кэролайн пострадала больше всех, врачи опасались, что она умрет. Чтобы спасти подругу, Бонни попросила Дэймона вылечить ее с помощью крови вампира. Кэролайн становится намного лучше, однако ночью Кэтрин приходит в больницу и душит её. Кэролайн просыпается посереди ночи и понимает, что хочет есть. Она крадет донорскую кровь, пьет ее и завершает превращение в вампира. Она начинает понимать, кем она стала, память стертая Дэймоном возвращается к ней. Кэролайн идет на праздник, и там встречает Мэтта. Из-за того, что она еще плохо контролирует себя, Кэролайн ведет себя очень странно со своим парнем. Почувствовав, что у одного парня из обслуги идет кровь, Кэролайн теряет над собой контроль и убивает его. Дэймон хочет убить Кэролайн, но Елена не позволяет ему сделать это.Стефан помогает Кэролайн приспособиться к новой жизни и научиться контролировать свои желания. Кэролайн не пьет животную кровь, а питается донорской. Не смотря на ухудшившиеся отношения с подругой-ведьмой Бонни, которая ненавидит вампиров, Бонни делает для нее кольцо, защищающее от солнца. Кэролайн приходится расстаться с Мэттом, потому что она укусила его, а Мэтт - единственный человек, которому она не хочет навредить никоем образом.

Кэролайн довольно быстро приспосабливается к новой жизни. Однако спасая Дэймона и Стефана от смерти, ее мать Элизабет видит, что Кэролайн - вампир. Сначала Лиз не хочет видеть дочь, потому что считает, что ее дочь уже мертва, однако потом, после нескольких душевных разговоров в доме Дэймона и Стефана, Кэролайн мирится с матерью. Лиз же говорит, что Кэролайн не надо забирать у нее эти воспоминания, потому что она никогда не причинит боль дочери. Однако Кэролайн, ради защиты Дэймона и Стефана, все же внушает матери все забыть.

Кэролайн помогает заключить Кэтрин в гробницу и помогает Тайлеру, узнавшему, что Кэролайн - вампир, пережить первое полнолуние, несмотря на риск погибнуть от укуса оборотня. После того, как Джулс и другие оборотни берут ее в заложники и пытают по вине Тайлера, отношения Кэролайн к Тайлеру меняется. Кэролайн говорит Тайлеру, что он предал ее и что они больше не друзья.
6. Раса (вампир, оборотень, человек):
Вампир
7. Профессия:
Учится в школе
8. Пробный пост:
тему поста выдает администрация

О ВАС:
1. Ваше имя:
Ольга
2. Опыт игры:
Никакого
3. Связь с вами (только не ЛС. Пишите адрес электронной почты или адрес профиля в социальных сетях):

4. Ключ (ищите в правилах):
Верно
5. Как часто будете посещать ролевую?
около раза в день.

0

2

Я пыталась убедить Метта помириться с Тайлером но ничего не выходило, я уже была готова опустить руки и в тот самый момент я обратила внимание на отца Тайлера, входившего в бар. Он подошёл к Тайлеру и они начали ссориться.По какой при чине я не знала,но у меня было предчувствие что нужно вмешаться. Подойдя к ним я услышала о чем они  говорят.Мистер Локвуд велел Тайлеру срочно еать домой и вять нас с собой.
Последнее что я помню так это то, как мы еали домой и у Тайлера заболела голова, он потерял управление...дальше все расплывчато.Очнувшись я оказалась в больнице, передо мной стояла Елена, по крайне мере я так думала. Она просила передать послание братьям Сальваторе: "игра началась", дальше она начала меня душить, я пыталась сопротивляться,но Елена окаалась сильной даже чересчур.Тогда я уснула.
Проснулась я в тойже палате, от сильного чувства голода, я не знала что это.Мне хотелось пить.
Медсестра оставшаяся на посту отправила меня обратно спать,когда я вышла и попросила поесть.Я думала,  что усну,но голод не унимался. Почувтвовав сильный запах  и пойдя на него я обнаружила что аромат,который привлёк моё внимание оказался запахом крови.
Не удержавшись я выпила пакет с донорской кровью и почувствовала себя на много лучше. Память стала вовращаться. Я вспомнила всё: Деймона, Елену,которая убила меня и послание которое я должна была передать.
На следующий день долен был состояться прадник  и я каким то непонятным мне способом внушила медсестре чтобы она опустила меня на него. Еще я заметила, что солнце обжигало меня, так что выйти и больницы я могла только после заката.
На праднике проиошла ещё одна странная вещь.Обняв Метта, почувствовав его запах я чуть не кусила его.  Убежав поальше я убила человека, я не хотела, но не мола остановиться. Чуть позже меня нашли Деймон, на которрого я была жутко зла, Елена и Стефан. В процессе я узнаю, что стала вампиром и убила меня не Елена,а её злой двойник-Кетрин...

0

3

принята

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно